Инновационный металлоискатель Ака Интроник

Металлоискатели пользуются высоким спросом среди профессиональных археологов, специалистов по ремонту подземных коммуникаций и поисковиков любителей. Простой по своему принципу работы прибор позволяет находить металлические предметы на значительной глубине или под водой. Такая современная модель, как металлоискатель Ака Интроник собрала в себе самые инновационные изобретения и разработки:

  • Используется принцип работы VLF – автоматически выполняется анализ амплитуды поступающего от предмета сигнала в приемной катушке поисковой головки и фазового сдвига между излученным и принятым магнитным импульсом.
  • Катушка DoubleD – имеет две перекрывающие друг друга обмотки провода в форме двух букв D. Обеспечивает глубину поиска и стабильность в работе.
  • Уникальный режим пинпойнтера – определяет местоположение объекта с точностью до 30 см по глубине залегания.

Вместо классического писка в наушниках, пользователь может установить любимое музыкальное произведение. Высокое качество полифонии способно удовлетворить запросы даже самого искушенного меломана.

Реализация по доступным ценам

Ознакомиться более подробно с техническими характеристиками и модельным рядом можно с помощью интернет-магазина металлоискателей и аксессуаров для ведения поисковых работ «12 талеров». Продукция известных производителей представлена на страницах каталога с подробным описанием и рекомендациями по использованию.

На определенные модели Ака Интроник цена снижена. Получить бесплатную консультацию по всем возникшим вопросам можно у штатного специалиста. Сотрудник ответит на них по телефону 8 800 550 51 21 или через чат официального сайта https://12talerov.ru/ «12 талеров».

Реализация осуществляется с возможностью онлайн-оформления покупки. Предусмотрены различные варианты оплаты. Прибор поставляется в полной заводской комплектации и готовом для использования по назначению виде. Представленные в каталоге модели есть на складе. Доставка товара осуществляется по указанному в заявке адресу.

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *