Услуги регистрации юридического лица в Химках

Крупный индустриальный и транзитный город Химки, расположенный на территории привлекательного для инвестиций или коммерческих видов деятельности московского региона, достаточно часто выбирают предприниматели для оформления статуса юридического лица. Связанные с решением этого вопроса проблемы бюрократического характера:

  • Отнимают достаточно много сил и времени.
  • Приводят к ошибкам при заполнении учредительных документов.
  • Требуют значительных материальных затрат за срочность выполнения определенных процедур (например, изготовление печати, выбор юридического адреса).

Комплексная услуга компании «Бизнес Партнер»: регистрация ооо химки — позволяет решить и выполнить все условия буквально в считанные часы на официальном договорном уровне.

Что входит в услугу комплексного оформления регистрации

Основная сложность регистрации юридического лица заключается в необходимости оформления и предоставления документов установленного образца одновременно сразу в несколько организаций:

  • Первоначальное открытие временного счета в банке (обычный счет невозможно открыть без регистрации юр. лица).
  • Договор аренды помещения (офиса), который будет являться официальным юридическим адресом.
  • Определение организационно-правового статуса и составление заявления УСН.
  • Подготовка уведомления об открытии временного р/с и пакета учредительных документов.
  • Прохождение процедуры проверки правильности предоставленных данных в нотариальной конторе.

При этом все перечисленные «движения» будущему предпринимателю придется проделать в незнакомом для него городе. О том, сколько это займет времени хорошо знают пользователи, уже проходившие подобные процедуры самостоятельно.

Для заключения договора на предоставление полного комплекса услуг по регистрации юридического лица в Химках, клиенту достаточно открыть официальный сайт компании «Бизнес Партнер», выбрать раздел «Регистрация» и вид оформляемого предприятия (ООО, ИП, ЗАО, ЧОП, ТСЖ). Затем ознакомиться с перечнем проводимых специалистами мероприятий и позвонить по указанному на главной странице ресурса номеру телефона для записи на очную консультацию. Обсуждение условий договора и его заключение проводится в офисе компании.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *