Каникулы Гуфи

Каникулы Гуфи

Название: Каникулы Гуфи / A Goofy Movie
Год выхода: 1995
Жанр: комедия,мюзикл
У Гуфи есть сын по имени Макс, который учится в обыкновенной американской школе. Макс влюбляется в Роксанну,свою одноклассницу, которая, по его мнению, кажется ему самой прекрасной и лучшей на свете. Он старается произвести на Роксанну впечатление, и выдумывает различные способы, чтобы она обратила на него внимание. Гуфи не остается в стороне и помогает своему сыну. В результате девушка всётаки влюбляется в Макса.

Смотреть Каникулы Гуфи онлайн

Интересные факты

  • Английское «goofy» переводится как «бестолковый, глупый, тупой» (несет не оскорбительную, но ироничную окраску), поэтому название фильма можно перевести как «Бестолковый Фильм»
  • A Goofy Movie стал очень успешным фильмом, был номинирован в категориях: «Лучший Анимационный фильм», «Лучший Дизайн Персонажей», «Лучший Сценарий», «Лучшее Музыкальное Сопровождение» и «Лучшая Анимация»
  • В прокате только по США фильм собрал более 35$ миллионов
  • В 2000 году был выпущен сиквел — An Extremely Goofy Movie
  • На 29 минуте мультфильма на секунду появляются такие персонажи,как Микки Маус и Дональд Дак,хотя к сюжету они отношения не имеют
  • Когда по дороге на рыбалку Гуфи и Макс начинают петь,а вместе с ними и все проезжающие,можно заметить женщин,одетых под монашек,именно этих же монашек можно встретить в эпизоде в магазине,когда Гуфи приходит мысль о рыбалке.Их же можно наблюдать и перед началом концерта Пауэр Лайна
Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *