Диски для зимних покрышек

С наступлением зимнего и летнего сезона, многие автомобилисты сталкиваются с одной и той же проблемой. Регулярной заменой резины и необходимостью обращаться в шиномонтаж. Если для зимней резины купить отдельный комплект колёсных дисков, можно существенно сэкономить личное время. Но, каким дискам отдать предпочтение, если магазин Колесо предоставляет настолько большой ассортимент разнообразной продукции?

Штампованные диски стальных колёс

Сталь имеет несколько неоспоримых преимуществ. Такая покупка будет намного дешевле для семейного бюджета. Фактически, выбрать, купить и переобуть диски в комплект зимней резины можно за несколько часов. Кроме стоимости, покупка обладает рядом других особенностей:

  • диск легко исправить, если он погнулся из-за некачественного покрытия на дороге;
  • увеличенный вес влияет на проходимость и повышенный расход топлива;
  • необходимость следить за сохранением лакокрасочного покрытия;
  • достаточно широкий выбор моделей под любые размеры покрышек.

Стоит учесть ещё один фактор. Стальные диски практически никогда не рассчитаны на установку бескамерной резины. Для примера, покрышки Bridgestone для зимней езды будут максимально полезны, если использовать их с соответствующими дисками колёс.

Литая конструкция диска колеса

Более совершенная, имеет строгую геометрическую форму и прекрасно удерживает современные комплекты бескамерной резины. В магазине Колесо есть более чем широкий выбор комплектов, чтобы упростить жизнь водителю для перехода с летнего на зимний комплект резины. У литой конструкции есть свои особенности:

  1. Относительно небольшой вес и высокая прочность на ровной дороге.
  2. Диски не рассчитаны на регулярную езду по разбитым дорогам.
  3. Лучшая динамика авто, уменьшенный расход топлива.
  4. Прекрасная защита от реагентов разлитых на дороге.

Достаточно позвонить по телефону 8(800)550-22-32, чтобы узнать о наличии необходимого размера колёсных дисков. Кроме этого, в современном интернет-магазине https://www.koleso-russia.ru есть и другие полезные аксессуары и запасные части для легковых автомобилей.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *