Металлоискатель Garrett AT PRO

В последнее время очень популярным стало занятие поиска металлических предметов в лесу, на пляже, под водой и т.д. Интересно оно не только тем, что позволяет отыскать ценные предметы, но и дает возможность провести время с пользой и увлечением. Наиболее подходящим атрибутом для поиска выступает металлоискатель. Это небольшое устройство с определенным радиусом действия, позволяющее вести поиск предметов, представляющих ценность. Прибор Гаррет АТ Про это универсальное решение для поиска в любых местах. В интернет-магазине «MD Store» можно купить такое устройство по доступной цене.

Особенности металлоискателя Garrett AT PRO

Для заказа доступен универсальный прибор Garrett AT PRO, позволяющий искать любые ценные вещи: монеты, ювелирные изделия, предметы старины и т.д. К ключевым характеристикам прибора можно отнести:

  • Рабочая частота устройства составляет 15 кГц.
  • Может погружаться на глубину до 3 метров. Благодаря типу металлоискателя «Амфибия» данная модель устойчива к действию влаги и может эксплуатироваться под водой. Прибор полностью водонепроницаем.
  • Благодаря быстродействующему процессору устройство легко распознает предметы. К примеру, он может найти монету, которая лежит рядом с гвоздем. Он не ошибается в определении типа металла, различает черные и цветные металлы.
  • В комплекте поставляются наушники и катушка для обеспечения максимальной глубины поиска.
  • Благодаря ручному балансу грунта можно искать предметы на любых типах почвы.

Таким образом, металлоискатель Garrett AT PRO — это оптимальное решение для копателей, преследующих разнообразные цели.

Заказ металлоискателя

В комплекте поставки имеется инструкция на украинском языке. Разобраться с действием прибора не составит особого труда. За счет удобного интерфейса такой металлоискатель подойдет как опытному копателю, так и впервые решившему попробовать себя на новом поприще.

На прибор действует гарантия 24 месяца. Для заказа достаточно посетить сайт, ознакомиться с моделью и перейти к форме оформления заказа. Действуют гибкие условия оплаты.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *