Парк развлечений Wow в Бангкоке

Семейный парк развлечений в Бангкоке предлагает свои услуги. Здесь можно провести досуг в веселой компании с детьми разных возрастных групп. На сайте https://wowpark.co.th/ru/ можно узнать подробнее о парке развлечений.

Парк развлечений Wow: интересные места для посещения

Какие основные особенности посещения парка можно отметить:

  • Проведение групповых экскурсий с опытным гидом.
  • Разнообразные увлекательные программы для детей разного возраста.
  • Научные шоу разного формата.
  • Возможность приобретения билетов онлайн.
  • Скидки на день рождения.
  • Более 40 экспонатов для получения позитивных эмоций.
  • Возможность делать фотографии и снимать видео.

Парк развлечений Wow – это то место, где будет интересно всем независимо от возраста – и маленьким детям, и взрослым.

Где хорошо развлечься в Бангкоке с детьми?

Если вы устали от походов на детские площадки с пластиковыми шариками и неинтересными локациями, можно посетить заведение, которое будет интересно, детям, подросткам и взрослым. Здесь можно организовать досуг по полной программе. На день рождения можно получить скидку на посещение. Она также действует за 5 дней до и после дня рождения.

Есть возможность заблаговременно приобрести билеты в парк развлечений в режиме онлайн на сайте. Это дает гарантию, что вы точно попадете в это уникальное место. Для одного визита в парк дается 90 минут. За это время можно изучит все экспонаты в музее, сделать много оригинальных фотографий. Можно посетить научное шоу, которое длится 40 минут.

В случае если вы не можете посетить парк в назначенное время, визит в парк можно перенести на нужную дату. При этом возврат денежных средств не предусматривается. Дети до трех лет могут посетить парк развлечений бесплатно. Однако действуют некоторые ограничения. К примеру, нельзя посещать парк с коляской. Это связано с особенностями экспозиций. Для уточнения всех деталей и для заказа билетов можно обращаться на сайт парка развлечений. Здесь каждый найдет то, что ему интересно и сможет провести время с незабываемыми эмоциями.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *