Новогодний «призопад» в игровых автоматах Вулкан

Модераторы международного игрового клуба 24Vulkan.online раньше всех объявили о запуске новогодних акций в виртуальных залах заведения. И одна из них уже успела стартовать – речь идет об увлекательном турнирном состязании, которое получило вполне праздничное название «Новогодний призопад». Условия его проведения действительно можно назвать сказочными:

  • Призовой фонд в 150 тысяч рублей уже заморожен и ожидает победителей.
  • Он будет стабильно увеличиваться с каждой новой ставкой участников за счет процентного отчисления.

Эта феерия необычного азарта продлиться целую неделю, но уже за первые часы после старта призовой фонду увеличился почти до 200 тысяч рублей. Определились даже первые лидеры, но хватит ли у них сил преодолеть марафонскую дистанцию в таком высоком темпе, когда в игру вступают все новые титулованные игроки и новички, которым как известно всегда везет?

Правила турнира «Новогодний призопад»

Итак, по сложившейся традиции принять участие в турнирном состязании можно с опозданием. Чтобы сыграть в игровые автоматы Вулкан необходимо открыть страницу: «Казино Вулкан 24 – официальный сайт играть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги» — и через личный кабинет действующего клиента клуба перейти в раздел «Новогодний призопад». Затем:

  • Выбрать из представленного списка любой слот на свое усмотрение.
  • Активировать команду «Участвовать», кнопка зеленого цвета.
  • Доказать свою квалификацию проведя на нем 10 сессий со ставкой 60 рублей каждая.

После чего получить автоматический допуск для участия в турнире. Теперь каждый запуск на выбранном автомате Вулкан с такой ставкой не зависимо от результата, это призовые баллы. Победителями и призерами станут участники первенства (всего 15 игроков), набравшие к финишу их наибольшее количество.

Прозрачность и честность выявления победителей позволяет отслеживать бегущая строка с никнеймами всех участников и количеством набранных каждым из них баллов в данный момент времени. Зачисление призовых проводится в автоматическом режиме сразу после объявления результатов.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *