Удаление молочных зубов

Поход к стоматологу — занятие не из самых приятных. Однако поводов для посещения «страшного» кабинета может быть довольно много. В большинстве случаев молочные зубы у ребенка меняются по мере развития физиологических особенностей. Бывают случаи, когда без помощи доктора не обойтись. Поэтому может понадобиться процедура — удаление молочных зубов у детей. Центр семейной стоматологии «Белый лев» в Курске предлагает выполнить эту процедуру безболезненно, применяя современные методики лечения. Для получения детальной информации об услугах центра можно узнать на сайте стоматологии.

Удаление молочных зубов: особенности и показания

Если ребенок жалуется на боль в зубе, это повод обратиться к опытному специалисту для получения квалифицированной медицинской помощи. Показаниями для его удаления молочного может послужить периодонтит, а также невозможность прорезываться постоянному зубу. Поэтому целесообразным действием будет безболезненно удаление разрушившегося зуба.

Стоматологический центр работает для детей и взрослых и предлагает широкий спектр разноплановых услуг. Если речь идет об удалении молочного зуба, подробности можно узнать у консультантов сайта либо по телефону. Есть возможность записаться на прием в режиме онлайн.

Основными особенностями лечения в стоматологии «Белый лев» считаются:

  • Применение современного оборудования, высококлассных инструментов для лечения и удаления зубов.
  • Сотрудники центра — это опытные специалисты, оказывающие услуги на профессиональном уровне.
  • Есть возможность поддерживать связь с лечащим врачом, если в этом есть необходимость.
  • Доступная ценовая политика. Так, на сайте размещен виртуальный прайс-лист, который предлагает ознакомиться с расценками на услуги. Исходя из информации о стоимости, услуга удаление молочного зуба обойдется в сумму 500 рублей. Сложное удаление оценивается в сумму 700 рублей.
  • Действует оплата при помощи пластиковой карты.

Есть возможность получить дистанционную консультацию врача-стоматолога. Подробнее об этой услуге можно узнать на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *