Сборка велосипедов в Москве

Имея в распоряжении велосипед, наверняка, многие сталкивались с проблемами поломки деталей, механизмов. Для того чтобы привести в исправность двухколесный вид транспорта, наиболее оптимальным вариантом будет поиск профессионального мастера. Сборка велосипедов в Москве — основное направление деятельности частного мастера, оказывающего услуги на профессиональном уровне более 15 лет. На сайте можно ознакомиться со всеми услугами и уточнить контактную информацию.

Услуги частного велосипедного мастера в Москве

Мастер предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию велосипедов вне зависимости от марки и модели. Для проведения сборки и ремонта принимаются велосипеды как для взрослых, так и детей, а также самокаты и инвалидные коляски. Примечателен тот факт, что мастер может починить ролики, самокаты и инвалидные коляски. При этом может оказать ремонтные работы и замену запчастей любого типа сложности по доступным ценам.

Среди ряда услуг можно выделить следующие:

  • Бесплатная диагностика велосипеда на предмет поломок, начинающаяся с визуального осмотра.
  • Подготовка велосипеда к летнему и зимнему периоду.
  • Техническое обслуживание.
  • Различные виды ремонта: втулок, колес, тормозов и прочих деталей.

Мастер оказывает услуги для горных, спортивных, городских, дорожных, советских, женских, детских и прочих видов двухколесных средств передвижения. С адресом велосипедной мастерской и подробными услугами можно ознакомиться на сайте. Есть возможность заказать ремонт велосипеда на дому. Данное предложение актуально, если нет возможности приехать по адресу мастерской.

Веломастерская
+7 (499) 755-71-23
http://собрать-велосипед.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *