Аренда мултимедийного оборудования в Москве

Любая презентация и выставка продукции должна быть организована на профессиональном уровне. Большое внимание должно уделяться мультимедийной технике и оборудованию. Это позволит привлечь как можно больше клиентов к товарам и бренду в целом. Не все компании обладают необходимой для проведения выставок техникой. Поскольку покупка данного оборудования является достаточно дорогостоящим действием, многие компании предпочитают брать его в аренду. Компания «Plasma Online» занимается техническим оснащением мероприятий и предлагает услугу прокат оборудования для выставок в Москве. Для ознакомления с особенностями сотрудничества можно посетить сайт компании.

Особенности аренды оборудования для выставок

Для того чтобы любое мероприятие прошло на высоком уровне понадобится целый комплект мультимедийного оборудования. Обратившись в компанию, можно взять в аренду:

  • Проекторы, панели и бесшовные экраны.
  • Светодиодные и плазменные мониторы.
  • Видеокамеры для осуществления качественной видеосъемки.
  • Разнообразную компьютерную технику.
  • Звуковое оборудование.

Ознакомиться со всеми видами техники можно на сайте компании. Здесь представлены варианты доступные для проката с указанием стоимости аренды на 1 и более дней. Стоимость аренды рассчитывается в индивидуальном порядке. На ее формирование влияет целый ряд факторов, начиная от количества техники и заканчивая сроками аренды. Стоит отметить, что в стоимость входят услуги установки и демонтажа оборудования, вид крепления и комплект проводов.

Возможности мультимедийного оборудования в аренду

Оснастив мероприятие необходимой техникой, арендатору предоставляются широкие возможности. К примеру, отображение важной информации на больших экранах, трансляция всего происходящего на мониторах и т.д. Отображение информации может осуществляться с разных источников. При этом проводить мероприятие можно с помощью интернета удаленно.

Интерактивное оборудование на выставках и презентациях способно привлечь внимание потенциальных клиентов за счет яркости, четкости и высокого качества изображения. Кроме этого, такая техника станет незаменимой на концертных мероприятиях, свадебных торжествах, банкетах и т.д. Специалисты компании не только доставят технику в оперативном режиме, но и организуют ее монтаж и демонтаж по завершению срока аренды.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *